Как проходит наш праздник?

Мероприятия проводятся с выездом в Таллинне и других городах Эстонии при покрытии транспортных расходов. В начале праздника ведущий знакомится со всеми гостями, идёт игра вопрос — ответ, так гости лучше узнают друг друга. Если это детский день рождения или юбилей, также задаются вопросы на знание именинника.

Далее проводится квест внутри или при хорошей погоде снаружи. Цель каждой команды найти свои фишки отгадывая загадки квеста. Вместо квеста при хорошей погоде для детей можно провести фотоохоту. В фотоохоте дети должны на скорость сделать фотографии в указанных местах.

Следующая часть конкурсов — это активные игры или модные челленджи. Делаем смузи в блендере и дегустируем, угадываем предмет в коробке, рисунки на мольбертах с закрытыми глазами и многое другое. Челленджи и конкурсы идут вперемешку с играми за столом. Такие как угадай мелодию или какой знаменитый человек у меня за спиной. Конкурсы и челленджи мы обсуждаем до праздника.

В конце вечера идёт показ слайдшоу из фотографий сделанных в течение праздника. Если это день рождения ребенка, также показываются детские фотографии именинника. Такое видео порадует не только детей, но и взрослых вне зависимости от формата праздника. Будь то детский день рождения, юбилей, выпускной или мальчишник.